На этой странице вы можете заказать
Записки о здравии
В записках, подаваемых для поминовения на литургии, пишут имена только тех, кто крещен в Православной Церкви!
В записках о здравии мы указываем имена православных христиан, за которых священник будет молиться во время литургии.
Понятие «здравие» включает не только здоровье, физическое состояние человека, но и его духовное состояние, материальное благополучие. В эту записку следует записать всех, кому мы желаем здравия, спасения и благоденствия. Начинать записку правильнее всего с имени вашего духовного отца, священника, который вас наставляет, заботится о спасении вашей души, молит о вас Господа. Затем пишутся имена родителей, свое имя, имена членов своей семьи, близких и родных. За своей семьей и родными впишите имена ваших благодетелей.
Заполните форму для отправки записки о здравии
Укажите не более 10 имен в родительном падеже.
Рекомендуемая сумма пожертвования - 100₽.
Как внести пожертвование?