Паломническая поездка в Сергиев Посад

Прихожане нашего храма во главе с настоятелем отцом Димитрием побывали в паломнической поездке в Спасо-Вифанском монастыре — подворье Троице-Сергиевой лавры!

Поездка состоялась 24 апреля, и в её рамках состоялось богослужение в Преображенском храме монастыря, где все участники поездки причастились Святых Христовых Танин, а также экскурсия по самому монастырю и егоокрестностям. Паломники посетили Гефсиманский Черниговский скит, где осмотрели пещерный храм и источник, и Троице-Сергиеву Лавру, где смогли прикоснуться к святыням монастыря.

Благодарим отца Димитрия за организацию этой замечательной поездки, которая позволила всем присутствующим окунуться в атмосферу духовной красоты и обогатиться новыми знаниями и впечатлениями!