Пасхальный приходской праздник

Пасхальный праздничный день у нас был очень насыщенный!

Утро началось с богослужения, где Святых Христовых Тайн причастились все, кто не смог присутствовать на ночной литургии. Закончилась служба праздничным крестным ходом.

Потом у нас был приходской праздник с ярмаркой рукоделия наших мастериц (Марии, Ирины и Анны) и прекрасным концертом Марии Макаровой (группа Маши и Медведи) в сопровождении гитариста Георгия. В концерте также приняли участие дети нашего настоятеля Евдокия и Иван.

После выступления отец Димитрий подарил Марии и Георгию кружки с изображением нашего храма.

В завершении праздника все желающие в сопровождении наших звонарей смогли подняться на колокольню и позвониь в колокола. Колокольный звон не прекращался в течение нескольких часов!

Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке праздника, а также всем кто посетил наш праздник! Мы уверены, что благодаря вам "Казаново будет заново"!