Литургия 30 октября 2021 года

В субботу 30 октября в наш храм на службу приезжали гости из Воскресной школы Новодевичьего монастыря. Вместе с нашим настоятелем отцом Димитрием служили священник Максим Янышевский и диакон Дионисий Дутов, пел хор Воскресной школы. Более 30 человек причастились Святых Христовых Таин. Также отслужили литию, на которой особо помянули пострадавших в годы гонений архимандрита Олега, архимандрита Филадельфа, схиигумена Савватия, иеромонаха Руфина, священника Петра, чья жизнь была связана с нашим храмом. Поздравили с днем рождения нашу прихожанку Галину. Всем гостям подарили иконку сщмч.Александра Покровского. Завершилось богослужение совместной трапезной на свежем воздухе, погода была отличная! Благодарим наших гостей за службу! До новых встреч!